Возможно ли отрастить волосы?

Я хочу длинные волосы около 80см щас 65см стали рости намного медленнее или вообще уже не растут как ускорить рост волос и возможно ли мне вообще отрастить длинные волосы

бывает у некоторых так, волосы после определённой длины оченть сильно рост замедляют. Попробуй простимулировать так - перед мытьём делать маску скраб из морской соли (аккуратно), а после мытья с перцем Тающую маску из серии лошадиная сила, у меня таким образом прям прут волосы