Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько после увольнять можно встать в центр занятости, что бы получать полное пособие?

Dennirou Мыслитель (7754), на голосовании 1 год назад
Уволился 4 мая встану на учет 26 мая. В полном обьеме будет пособие или нет?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (51999) 1 год назад
кто тебя вообще нанял? ты хоть почитай, сколько дается на постановку на учет.
Ольга Искусственный Интеллект (409796) 1 год назад
чтобы пособие было "в полном объеме", надо чтобы в 12 месяцах предшествующих постановке на учет было отработано не менее 26 недель в режиме полного рабочего времени. если не хватит хоть одного дня, то пособие назначат минимальное.
Manera Просветленный (36360) 1 год назад
Вопрос не в этом, а в том,сколько вы отработали до постановки на учёт в цзн и ваш стаж. 26 недель.