Болит вся нижняя часть тела

пихол моча дыра Ученик (57), на голосовании 1 год назад
проснулась и болит вся нижняя часть тела, т.е низ живота, низ спины возле копчика, ноги
почнму так
Голосование за лучший ответ
Биборан Биборан Мыслитель (6555) 1 год назад
потому что кто-то тебя во сне отымел
Владыка Кириллиус Профи (571) 1 год назад
Существует множество причин, по которым могут возникать боли в нижней части тела. Некоторые из наиболее распространенных причин включают:

Менструальные боли: у женщин болевые ощущения в нижней части тела могут быть связаны с менструальным циклом и сопровождать менструацию.
Чрезмерные физические нагрузки: если вы слишком много физические работаете, например, на работе или в зале, это может привести к болям в нижней части тела.
Седентарный образ жизни: если вы проводите слишком много времени сидя, например, на работе или за компьютером, это может вызывать боли в спине и ногах.
Проблемы с пищеварением: некоторые проблемы со здоровьем пищеварительной системы могут также вызывать боли в нижней части тела.
Если боли не проходят или они сопровождаются другими симптомами, то вам следует обратиться к врачу, чтобы получить профессиональную медицинскую консультацию и обследование.
Нежная Амазонка Мудрец (13105) 1 год назад
У меня так бывает иногда.. И ноги ступни болят. Хз. Что такое.. Видтмо что то в организме не так.
V&S Искусственный Интеллект (221391) 1 год назад
:))))))
https://coub.com/view/3b90s4
https://vk.com/video_ext.php?oid=-113415828&id=456243542&hash=945c65341a0eab82