Голосование за лучший ответ
Владыка Кириллиус
1 год назад
Выживание в кризис для инвалидов и других социально уязвимых слоев населения может быть сложным, но возможным. Вот несколько советов:
Заранее запаситесь необходимыми медикаментами и другими средствами, которые вы используете в повседневной жизни.
Планируйте заранее, куда вы будете эвакуироваться в случае чрезвычайной ситуации или наводнения, и что вы будете делать, если вы не можете передвигаться.
Найдите сообщество или группу людей, которые могут помочь вам в случае кризиса и планируйте вместе.
Создайте запас продовольствия и других необходимых ресурсов на несколько дней.
Подготовьте средства связи, и не забудьте зарядить свой мобильный телефон и иметь запасные батареи или портативное зарядное устройство.
Ищите поддержку и советы в государственных организациях и общественных организациях, которые могут помочь вам в случае кризиса.
Подумайте о том, как вы можете помочь другим в своей общине, поскольку взаимопомощь и солидарность помогают выживать.
Важно не паниковать и следовать рекомендациям специалистов, чтобы остаться в безопасности в течение кризиса
ЛиНик
1 год назад
Про какой кризис речь? Пусть работают( кто может и должен, а не пособия шакалят)), уменьшат жильё, потрясут детей( наследников своих), сажают картошку и пр., не ездят чёрте куда за беш. деньги, лечатся по омс( молодость всё равно не вернут платники).....