Лапки и хвосты

Можно ли крысам сырой кабачок

Можно.
Дайте для начала небольшой кружок - мои инапример не очень его ели. А Вы смотрите на реакцию своих.

конечно можно.

если учесть, что жрут помоечные крысы, то - можно. Худшее, что может случиться - понос и сильный запах от него.

Крысы, как и другие грызуны, могут потреблять кабачки в своей диете. Однако сырой кабачок может быть труднодоступен или тяжелоусвояемым для крыс ввиду наличия токсичных веществ в его составе. Сырой кабачок также может вызывать у крыс проблемы со пищеварением и даже возможны остановки сердца. Поэтому, если вы хотите дать своим крысам кабачок, то лучше предварительно обработать или проварить его для улучшения его животаркой усвояемости и безопасности. К сырому кабачку также может добавляться небольшое количество других овощей или фруктов, чтобы обеспечить крысам разнообразное и здоровое питание.

я своей давала чуть чуть, ничего не случилось