2 года назад
Программирование платы esp8266 для управления перистальтическим насосом
Управление перистальтическим насосом. Необходимо организовать управление скоростью перистальтического насоса по протоколу RS485.
Во-первых, надо настроить среду для работы. Нужен Arduino IDE, в нём в
настройках нужно добавить в "Дополнительные ссылки для менеджера плат"
такую ссылку:
https://arduino.esp8266.com/stable/package_esp8266com_index.json
Затем в меню инструменты > Платы > Менеджер плат.. Там ищем esp8266 и
устанавливаем. После чего в Инструменты > Платы выбираем плату NodeMCU
1.0 (ESP12E) и приложенный шаблон должен начать компилироваться (галочка
слева вверху Arduino IDE).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сам делай