Это конец отношений? Елена 31.10 Михаил 25.12

Елена Мудрец (11590), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Coffee Moon ✨ Мастер (1912) 11 месяцев назад
Здравствуйте, это не конец, но неопределённость в отношениях подзатянется на пару месяцев +-, а потом наступит период, когда будет шанс вернуть всё как было. Похоже на созависимые отношения. Женщина и семья выходит, видимо на данный момент выбрал жену. Но к вам вернётся
ЕленаМудрец (11590) 11 месяцев назад
Он не женат
Coffee Moon ✨ Мастер (1912) Елена, возможно другая женщина, сожительница либо длительные отношения, кто-то влияет
Остальные ответы
Кобрая добра Мастер (1911) 11 месяцев назад
Вы давно вместе и брак возможен, если вы не будете много притензий предъявлять. Возможен крепкий союз, но вы иногда перебарщиваете с притезиями или капризами. Но это честно.
Григорий ЮсуповГуру (3886) 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
Григорий ЮсуповГуру (3886) 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/233607435
Кирилл Юрасов Мастер (2260) 11 месяцев назад
Елена, хотите правильный ответ... У Михаила, прям в лоб, спросите.