Как быть в такой ситуации?

Иветта Кайнетберг Гуру (3607), закрыт 6 месяцев назад
Ходила заниматься в программе в университете, там парень который этим кабинетом заведует постоянно мешал мне заниматься, как только сяду делать он подходит, садится и начинает со мной разговаривать, задавать вопросы и т.д. я несколько раз просила его не отвлекать меня, но он уходит а потом снова приходит. Через пару недель я начала в него влюбляться. Но он довольно таки жёсткий человек и карьерист, что мне не очень нравится. И я чувствовала что он меня подавляет что ли. Другого я бы давно послала, что отвлекал меня, а его не могла. Он довозил меня до метро и мы болтали, но меня всегда очень знобило после общения с ним. Мои занятия закончились, я почти все доделала, и перестала туда приходить. Он добавил меня в друзья. Я сначала добавила, а потом мне стало так паршиво, не знаю почему, как будто он залез в мое личное пространство (страница закрытая у меня). Потом я начала сильно переживать из за этого, у меня появилась злость, аж начало зубы сводить. Мне стало не по себе, что он зайдет на мою страницу, я понимаю, что это глупо. В итоге я его удалила. На следующий день (вчера) мне надо было ему позвонить, позвонила, поговорили по делам. Сегодня смотрю он удалил свои страницы. Я поняла, что обидела его, его удаленная страница так и висит в подписчиках. Во мне борятся 2 человека, с одной стороны я не хочу с ним общаться, он нарушал мои личные границы, младше меня, по характеру не оч. Если бы интересно было ему позвал бы меня куда то, а не тратил мое время в универе. С другой стороны у меня очень давно не было отношений, меня к нему тянуло, он мне начал доверять, добавил, а я так сделала. У него очень большое самомнение (есть из за чего), а я его так по носу щёлкнула. Подскажите как быть? Тем более мне может придется ещё несколько раз сходить в тот кабинет.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 11 месяцев назад
Ты учиться пришла в универ или с парнями шашни крутить?
Ответь сама себе на этот вопрос и ситуация будет разрулена сама собой.
Остальные ответы
Ласка Мыслитель (5486) 11 месяцев назад
Интуицию надо слушать. Знобит? Забирает энергию. Не подходит он тебе
Сергей Кузнецов Просветленный (49683) 11 месяцев назад
Сама же говоришь что давно не было отношений, вот и потянуло на него. Как бытьрешай сама или подпускай его ближе или же срочно ищи парня
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 11 месяцев назад
капец ты жжешь. связалась с токсом, самой противно от общения с ним, саму колбасит, едва отвязалась и нет бы - радоваться и веселиться. Так ты мучаешься виной и фантазиями.
Девочка, молодец, что свалила, пошел он нахрен. Если тебе с парнем плохо с самого начала - тебе его не надо. Это аксиома
Иветта КайнетбергГуру (3607) 11 месяцев назад
Спасибо) Да мне всегда плохо, когда что то наклевывается, панический страх перед отношениями.. вот и не могу разобраться... но конечно нарушение границ для меня неприемлемо
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) Иветта Кайнетберг, го к психологу или на группы поддержки. У тебя на лицо все симптомы воспитания в дисфункциональной семье. Причина там, а не в парнях. Пока не решишь, вот это все в голове будет всегда
в моей дыре цветные краски и голос Знаток (250) 11 месяцев назад
поговорите с ним. вы оба люди. на одном языке разговариваете. и можете друг друга понять. ну не прекрасно ли это? а вы незнакомцев спрашиваете
Иветта КайнетбергГуру (3607) 11 месяцев назад
А о чем поговорить? Чтобы не мешал мне я 100 раз говорила. Я начинаю ненавидеть людей которые мне мешают делать мои дела
в моей дыре цветные краски и голос Знаток (250) обсудить взаимоотношения между вами, сделать акцент на ваших чувствах. если вы ему действительно важны и он хочет иметь с вами общение или даже строить отношения, то он перестанет делать то, что вам так не нравится. если, конечно, доходчиво объяснить
Никита Г-н Ученик (114) 11 месяцев назад
Если тебе просто отношений хочется, найди парня получше. А на этого забей. Тем более, если после него у тебя негативные эмоции. Парней много, найдется лучше. Просто банально забей на него. Отвлекись на что-то более важное.
Удачи)
Иветта КайнетбергГуру (3607) 11 месяцев назад
Спасибо)
Павел Уваров Ученик (193) 11 месяцев назад
думаю раз парень младше тебя, он боиться, в первую очередь что он поторопит события и всё сорвётся или что сделвет что то не так, поэтому и делает малые шаги, а ты ещё и держишь его между двух собак, с одной стороны вроде идёшь на контакт с ним, а с другой не хочешь впускать его в свою жизнь, так не получится. Сходи с ним куданибудь, просто дай шанс, а там ясно будет что он за овощь и надо ли это тебе.
Иветта КайнетбергГуру (3607) 11 месяцев назад
Он не зовёт никуда..
Павел Уваров Ученик (193) Иветта Кайнетберг, боиться получить отказ, тем более ты его из друзей удалила
бабуин прокофьевич Просветленный (34204) 11 месяцев назад
Ваша ситуация может быть непростой, но важно принять решение, которое будет лучше всего для вашего благополучия и комфорта. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам принять решение:

1. Установите границы: Если парень в университете по-прежнему мешает вам заниматься, важно ясно и решительно установить границы. Вежливо, но твердо сообщите ему, что вам нужно сконцентрироваться на учебе и просите его не отвлекать вас. Подчеркните, что вам важно сохранить личное пространство и время для самостоятельной работы.

2. Обратитесь за помощью: Если установка границ не сработает или ситуация не улучшится, обратитесь к преподавателю, руководству или другому уполномоченному лицу в университете. Объясните свою проблему и попросите помощи в урегулировании ситуации.

3. Подумайте о ваших чувствах: Вы описали, что вас привлекает парень, но у вас есть сомнения относительно его характера и жесткости. Важно обратить внимание на свои чувства и интуицию. Если вам не комфортно в его присутствии или вы не разделяете его ценности и качества, возможно, стоит задуматься, стоит ли продолжать отношения с ним.

4. Поступайте согласно своим убеждениям: В конечном счете, важно действовать в соответствии со своими убеждениями и тем, что вы считаете правильным для себя. Если вы чувствуете, что не хотите общаться с ним и не видите будущего в отношениях с ним, не сжалитесь и не продолжайте общение из-за вины. Вам важно быть честной с собой и принимать решения, которые подходят вам.

5. Будьте открытыми к новым возможностям: Возможно, ваше удаление его из списка друзей вызвало некоторые негативные реакции у него. В таком случае, если вам важно разрешить эту ситуацию или восстановить отношения, может быть разумным поговорить с ним и объяснить свои чувства и намерения. Откройтесь для общения, но не забывайте о своих границах и комфорте.

Наконец, помните, что вы имеете право на свои границы, чувства и комфорт. Решение о том, как поступить, остается за вами.
Иветта КайнетбергГуру (3607) 11 месяцев назад
Спасибо вам большое за такой развернутый и полезный ответ.
Anny Оракул (60849) 11 месяцев назад
Будьте верны себе: не комфортно от того, что он в друзьях - значит, правильно, что удалили. А что он там потом свою страницу удалил - это уже его дело и к Вам не относится. Вы же его не послали матом, не оскорбили.
Ольга Оракул (54266) 11 месяцев назад
Слушай себя и своё тело - оно тебя никогда не обманет. Оно тебе итак подсказывает, что такие отношения тебя ни к чему хорошему не приведут ( тебя то знобит после общения с ним, то зубы сводит и.т.д. - это психосоматика). Зачем тебе парень, который нарушает твои границы и подавляет? Ты что мазохистка? Отношения - это когда хорошо, легко и комфортно обоим, а не кому-то одному. Тебя так кидает из стороны в сторону из-за того, что у тебя нет или давно не было отношений, поэтому ты отвечаешь взаимностью первому, кто тебе попался под руку и первому, кто проявил к тебе внимание. Знаешь почему рекомендуют не ходить голодным в магазин? Правильно, потому что в таком состоянии ты сметёшь не глядя всё с прилавков магазина. Так и строить серьёзные отношения нельзя быть голодной в плане внимания мужчин. Общайся, флиртуй не с одним, а со многими ( нужно чтобы был выбор из поклонников), а когда найдёшь своего, то тогда всех остальных по боку. И всё внимание только ему, единственному.
А сейчас у тебя неприятный претендент на твоё внимание.
Pingvina Оракул (60423) 11 месяцев назад
Общайтесь с теми, кому Вы нравитесь, а нарциссам нравятся лишь они сами
Мария Пенисова Ученик (124) 9 месяцев назад
он твой герыч - ты торч, в рехаб тебе нужно