Помогите найти мем🆘🆘🆘

Ищу в течении года видео по описанию:
Маленький ребенок (девочка) сидит за детским столом и бьет столовым прибором (вроде ложка) по тарелке непродолжительное время, после чего видит что-то страшное и начинает кричать. Что она увидела - непонятно.
Как я только не гуглил… Английский, русский и все возможные языки мира. Пересмотрел кучу видео жанра «Приколы с детьми»(мне плохо от них), но конкретно на этот не наткнулся ни разу. Даже в тиктоке пытался найти в лайках, но все тщетно. Году в 19м этот ролик завирусился, но потом пропал насовсем. Даже писал Вконтакте в группы по поиску мемов, 0 ответов.
З. ы. Видео очень смешное, у меня к нему особые забавные чувства, но мы никак не можем встретиться даже через экран…
Прошу, помогите😵‍💫

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У гуглы спроси

кпд 0%