Имеет ли для вас значение скобочка в конце предложения?

Да. Она подсказывает, какой реакции от меня ждут.
Но обилие скобочек в вопросе меня настораживает.

Для любого нормального человека имеет значение пунктуационное завершение фразы. Идёт ли речь о смайлике или о точке. Если что, смайлик предсказал Владимир Набоков в далёком пятьдесят девятом году. Человек, который знал язык, и не один, знал потребности читателя и понял, что читателю нужен какой-то знак препинания... утверждающий улыбку, сомнение, или слёзы. Набоков предложил скобку, положенную набок. Набоков.

бывает раздражает. Короче имеет

Да. Я почти всегда её ставлю) Раньше ставил три скобочки. Потом две. А сейчас одну-две обычно)

привычка выражать эмоции