Как думаете, сколько стоить будут айфон?

- Ученик (100), закрыт 1 год назад
Как думаете, iPhone 14 Plus, сколько примерно стоить в 2025 году? Раз он уже подешевел, на 50%?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6908) 1 год назад
Думаю сколько же, сколько и iphone 12, а вообще сам посмотри какого года iPhone X, например, и посмотри на сколько он подешевел, дальше уже сам определишь через сколько и сколько он будет стоить
Ночной шляпник Искусственный Интеллект (129066) 1 год назад
Что означает "сколько стоить будут айфон"? Может, "сколько стоить будут айфонЫ"? Учи грамматику русского языка.