Сравнить infinix hot 30 play и poco c65

Lincoln Ученик (111), открыт 4 часа назад
Хочу знать что лучше брать из этих двух красавец. Подскажите что к чему?
8 ответов
Рустам Плиев Мастер (1302) 4 часа назад
У меня есть infinix note 30, может его выберешь?
Матвей МТшеев Знаток (290) 4 часа назад
Рекомендую Всё-же POCO, infinix - довольно нестабильный и подлагивающий телефон..
Zekode Просветленный (35115) 3 часа назад
Оба варианта не очень. Но у с65 процессор с видеоускорителем получше.
Шустрее работать будет.
Кирилл Шиловский Ученик (124) 3 часа назад
Покко будет лучше, производительность, батарея, мощность, можешь сравнить их просто забив в поисковую строку Яндекса, гугла хз что у тебя "сравнение телефонов" напишешь там названия и все увидишь
свин свинной Знаток (283) 2 часа назад
Это примерно как сравнить на вкус понос коровы и понос собаки, Оба телефона редкостное дерьмо для нищих жителей стран третьего мира, обе фирмы продаются только в Африке, индии и у нас, это настолько непригодное для использования г*вно, что словами не передать, возьми лучше с рук айфон, либо самсунг новый, в тысячу раз лучше будет
Влад Мятишкин Ученик (102) 46 минут назад
Смотря для чего тебе нужен телефон