Как удалить царапины?

Бз Профи (803), на голосовании 1 год назад
На холодосе появились царяпины, можно ли их убрать? Они не глубокие, а больше поверхностные. Может ли помочь полировочная паста? Кто сталкивался
Голосование за лучший ответ
Артём Рубан Профи (521) 1 год назад
Царапины от магнитиков?
БзПрофи (803) 1 год назад
Да
Артём Рубан Профи (521) Бз, поможет обычная губка с моющим средством, бабушке помогло
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10785) 1 год назад
Кстати магнитиками можно и прикрыть царапины, и мозги себе не делать.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Тебе они еду в него класть мешают? Займись делом лучше.
БзПрофи (803) 1 год назад
Не нужно мне указывать. И если вам так интересно, то да, мешают
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) Бз, Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
Антон 07 Мудрец (18688) 1 год назад
Лучше не заниматься ерундой и "забить"...Есть вероятность сделать хуже, не имея опыта.
Я как то вмятину на капоте выправить хотел)) теперь с "мухобойкой" езжу, ибо до "ремонта" было сильно лучше чем после..
Ей бестолку объяснять. Со скуки на потолок лезет.
Антон 07 Мудрец (18688) Обо всём и ни о чём., как говорят каждый .... как хочет)))
Oldi Искусственный Интеллект (159911) 1 год назад
Полировальная паста, полируют лак, холодильник покрашен без лака, значит паста не поможет
БзПрофи (803) 1 год назад
Учту, спасибо
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 1 год назад
Сначала с любым чистящим порошком или гелю типа Комет с помощью губки полируйте намочив поверхность. Потом также намочите губку WD-40 или WD -80 полируйте дальше
просто странник Искусственный Интеллект (248896) 1 год назад
возможно это всего лишь след от магнитов, а не царапины (продрана эмаль )
меламиновая губка в помощь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711014) 1 год назад
посмотри как кузова авто полируют-только без фанатизма там слой краски тонкий