3ds max Типы и виды лицензий Коммерческая однопользовательская как узнать ? и сроки какие ?

Ознакомительная
Лицензия, позволяющая отдельным пользователям работать с программой или пакетом в ознакомительном режиме в течение определенного периода времени (обычно 30 дней). Ознакомительный период начинается с момента первого запуска программы или одной из программ пакета. Активировать и зарегистрировать лицензию можно в любой момент до или после истечения ознакомительного периода.

Постоянная
Обеспечивает доступ к программе Autodesk без ограничения срока действия.

Ограниченная по времени с возможностью продления
Обеспечивает доступ к программе Autodesk в течение ограниченного периода времени. Продлить действие таких лицензий можно в любой момент.

Ограниченная по времени без возможности продления
Обеспечивает доступ к программе Autodesk в течение ограниченного периода времени. Продлить действие таких лицензий нельзя.

Постоянная лицензия недоступна, только подписка. Автодеск прекратил свою деятельность в РФ, так что смело ломаем и юзаем. https://www.cnews.ru/news/top/2022-08-18_autodesk_vserossijskie_sotrudniki#:~:text=Autodesk готовится к закрытию своей,в начале марта 2022 г .

Автодеск не работает больше в РФ!
Наслаждайтесь бесплатными версиями программ!