Срочно дочитайте до конца,нужен совет прям срочно!!как быть?

Рина Ромашка Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 19 лет.Подруг совершенно не осталось,все 3 подруги за моей спиной языком трепали мол какая я дурочка,идиотка,на проститутку похожа(на минуточку я одеваюсь скромно,штаны и футболка(в нашем случае сейчас жара))
Бывший парень тоже всем трепит про меня что мол со мной встречался и т.д(я с парнями не спала не разу в своей жизни)У него мамаша и тетя тоже ненормальные пускали всем родственникам в том числе моей матери мол как я имею право встречаться с его золотым сыночком,потому что я проститутка мол на новый год одела юбку,типо ходила всю жизнь в штанах, крашусь как проститутка(я крашусь по минимуму)и видать по парням ходит
Моя мать послала ее куда подальше потому что она знает какая я,она не за что не поверит левой тётке потому что она живёт со мной и каждый день видит меня,мое состояние,поведение и т.д
Вчера кинула подругу которая использовала меня в цели покупки алкоголя и тоже языком трепала про меня
И КСТАТИ,я когда добавляла парня какого-то, общалась то она сразу добавляется к нему и он резко удаляет меня из друзей,хотя у него сидят девчонки которые годами сидят и именно меня решил удалить
Я пытаюсь с кем-то познакомиться но все безуспешно,с девочками общение не получается тупо игнорят или обходят стороной
С парнями вроде бы получается общаться но через пару дней все заканчивается...
Неужели люди с которыми я перестала давно встречаться и общаться до сих пор треплят языками всем...
Голосование за лучший ответ
Антоний Просветленный (45479) 11 месяцев назад
Поработать соцработником иди волонтером в приюте.
Рина РомашкаУченик (90) 11 месяцев назад
Это разве что-то поменяет?
Антоний Просветленный (45479) Рина Ромашка, покажет, какая ерунда эти проблемы
Рина РомашкаУченик (90) 11 месяцев назад
И да в нашем городе такого нет
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 11 месяцев назад
Откуда она знает, что ты с кем то там общаешься? Попробуй в личке общаться, чтобы никто не мешал