Информационные технологии
+2Компьютерная техника(ноутбуки) Пропало все,черный экран,помогите
Что если я ввел команду taskkill /im explorer.exe /f в поисковую строку,и вышел черный экран,я выключил ноутбук,и он сначала запускался,и выключался, сейчас вообще не включается,что делать?
Как вернуть все обратно?
Вы принудительно завершили программу explorer.exe. Вы просто отключили один из браузеров! Я не знаю, почему у вас перестал работать ноут. Обратитесь в сервисный центр!