Время игр

Помогите найти мод на майнкрафт 1.16.5

я хочу найти мод декоративный, где есть блоки которые переливаются радужным цветом

я хочу построить карту с использованием мини блоков и мне нужен этот мод что бы построить например какие то экраны что бы там переливались радужные цвета, у многих ютуберов есть этот мод а как он называется?

Дополнен

Такие блоки вроде называют "футура блоки" а что за мод не знаю

бро, я походу понимаю про какой ты мод, ,,Spectrite‘’ но к сожалению, он только на 1.11.2 , 1.12.2, возможно он есть на твою версию, удачи

Ты че гей?