Алексей Фомин
(285),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте, вчера у нас потек старый полотенчик в ванной, сантехник порекомендовал поменять, нашел вот такой (фото) по отзывам ничего, да и межосевое подходит. Как я понял этот полотенчик 1", а выход труб у нас 1/2, плюс сантехник порекомендовал поставить краны, но наверное и перемычка тогда нужна, нет? Также прикрепил как сейчас выходят трубы из пола и потолка. Скажите пожалуйста - что нужно докупить чтобы подключить все это дело, чтобы сантехнику не мотаться, ну и не переплачивать за привезенное им) Порекомендуйте пожалуйста переходники, краны и что еще нужно(ссылками, или кодом товаров в магазинах)
Также прикрепил как сейчас выходят трубы из пола и потолка. Скажите пожалуйста - что нужно докупить чтобы подключить все это дело, чтобы сантехнику не мотаться, ну и не переплачивать за привезенное им)
Порекомендуйте пожалуйста переходники, краны и что еще нужно(ссылками, или кодом товаров в магазинах)