Случайно воспользовался не той командой

артем голодин Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Воспользовался командой
/setblock ~ ~ ~ minecraft:end_portal и не могу назад выйти в обычный мир где играл. Подскажите пожалуйста как всё вернуть?
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (22682) 1 год назад
победи дракона, в чем проблема?
артем голодинУченик (112) 1 год назад
в том то и дело что он побеждён, когда прыгаю в портал обратно телепортирует на место спавна в энде
лерхит Просветленный (22682) артем голодин, тогда построй портал в ад, пройти пару десятков блоков и построй еще портал чтобы в верхний мир вернуться
артем голодинУченик (112) 1 год назад
спасибо, попробую