Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Елена Трунина Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Резко 3 недели назад появились шевеления в животе в разных местах, похожие на толчки ребенка. Вздутия у меня нет. Я рожавшая, ребенку 4 года рожала сама. С мужем всегда был прерванный ПА. Месячных нет уже 2 месяца, последнии были но это была мазня, до этого все было нормально месячные были почти регулярные. Делала 4 теста, отрицательный результат. И у меня вырос живот.
Голосование за лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108536) 11 месяцев назад
Беременна 2 месяца или ступай к терапевту пусть котлет выпишет и пронесет.
Могут быть и другие болезни
Пакет для мусора из головы Просветленный (30080) 11 месяцев назад
Так уже давно пора было к гинекологу сходить
ирина константинова Искусственный Интеллект (154880) 11 месяцев назад
Прерванный это вообще не метод контрацепции...
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411500) 11 месяцев назад
Это путь к импотенции у мужиков и мастопатии у тёток...