Ля, не играл лет семь уже. Короче, идёшь из Вайтрана в столицу ихнюю (забыл как она называется, будет застава бандитов с ловушкой из камней, потом мост и вот после него будет Драконий Мост. Ну или от столицы обратно иди по прямой, минут за пять добежишь. P.s чел сверху все отлично объяснил
так...иди направо....в сторону Ривервуд....не сворачивай. ...далее по дороге встретишь три-четыре бандита....убил...иди прямо вниз там дорога и налево....Вам прямо.....там мост и застава бандитов....хочешь обойдя хочешь перебей всех. ...прошёл. ..и там одна дорога....дошёл до ограбленой повозки....там развилка. ...Вам прямо....через мостик.....прямо прямо....там мост....ещё один....и небольшое поселение...вы на месте.....обожаю эта игра.....160 гигабайт модификаций и дополнений.....включая.....))))....смешные.....)))))