Стоит ли купить транзистор тестер ТС-1? Шуток не люблю. Ссылка в описании.
Для радиолюбительских целей то, что надо. Позволяет избежать ошибок в выборе деталей и помогает в диагностике схем.
Покупай,в чём проблема?В некоторых случаях весьма полезный пробник радиодеталей.
Если вы вплотную занимаетесь радиоделом и электроникой, то и купить не грех. Очень удобная штука на быстрый тест радиоэлементов
чего ж не купить...полевики он хорошо видит
А тебе за кой? Транзисторы можно и так проверить, и это даст тебе больше информации, ибо проверка тестером проходит при хрен знает каких режимах. Сопротивление, ёмкости? Зачем тогда весь остальной функционал? Задача в чём?