Каково работать все время ночью? привыкается?

leo leo Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alex Loman Ученик (205) 1 год назад
Со временем да, но сначала странное чувство что просыпаешься темно, а ложишься спать, уже рассвет
Яков Гото Искусственный Интеллект (308312) 1 год назад
Зависит от человека. Мне, как сове, работать ночью нравится... даже привыкать не нужно, ибо я только в ночное время могу нормально соображать... в дневное время пары часов работы хватает, чтобы возникла головная боль и сонливость.

Если ты по природе жаворонок, то от "привыкания" только стресс будет... и в итоге такая работа приведет к скорейшему эмоциональному выгоранию. Лучше не стоит пытаться.
ZenAn Ученик (6) 1 год назад
Надоест со временем. Захочешь нормально спать
Pekka9999 Мастер (1862) 1 год назад
Подрабатывал на заводе 4 месяца 2/2 (2 дневных и 2 ночных) по началу с ходу отключался, дико уставал и хотелось спать, но потом более менее. Главное: Питаться нормально и грамотно распределять время
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 1 год назад
Привыкается.Но на здоровье отражается( отразится с годами)--отрицательно сильно.
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 год назад
Работа по ночам приводит к развитию онкологии,к нарушению сна,к скачкам давления,к раннему старению. Если ты хочешь выглядеть старше на 10 лет и тратить деньги на дорогостоящие лекарства-то это твой выбор,но по-моему лучше найти работу с 9 до 18.
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 1 год назад
Ко всему можно привыкнуть вопрос зачем это не полезно для здоровья
olja pokupez Мудрец (16566) 1 год назад
Родители мужа работали по сменам и у них нарушился сон, а их знакомые (2 человека) те, кто работал только ночью умерли почти сразу, как вышли на пенсию, не смогли перестроиться и организм был истощён.
Просто Алекс!! Мастер (1252) 1 год назад
Работаю два года уже 3/3 ночь. Поначалу после смен спал нормально, с 8 утра до 5 вечера. А вот последний год - это п****ц. На работе спать хочется, домой прихожу, душ, чай и сна ни в одном глазу, посплю пару часов и в 11 просыпаюсь, дальше не спится. Появилось чувство апатии, безразличия ко всему, прямо депрессия. Хорошо, что осталось три смены.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Да, это очень тяжело, но человек ко всему привыкает.