Как Вы считаете, с точки зрения женщины такой должен быть мужчина или что-то пропущено?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 11 месяцев назад
Настоящий мужчина должен жене!
Настоящий мужчина должен стране!
Настоящему мужчине лучше умереть
На какой-нибудь, мать её, войне...
Настоящий мужчина должен сына родить,
Крепкие стены дома возводить,
И хотя бы одно дерево фруктовое он должен посадить.
Настоящий мужчина должен всё на свете знать,
Достойное место в обществе занимать.
Не пьянея, он пьёт любой алкоголь.
Не показывает слёз, не замечает боль.
Не страшен ему даже женский ПМС.
Он капитан корабля или лётчик ВВС.
Крепкие нервы, железная воля!
Такова мужицская доля...
Когда нужно, рядом был, когда нужно, не мешал.
Всё как надо понимал - меня, как есть, принимал.
Обеспечивал, ничего не прося в замен.
Что б даже в мыслях, с@ка, не допускал измен!
Интеллегентный, красивый, порядочный и милый.
Сексуальный и страстный, полный мужской силы.
С золотыми руками, башкавитый, работящий.
До оргазма меня регулярно доводящий!
А когда у меня плохое настроение,
Был спокоен, проявлял любовь и уважение.
Дополнен 11 месяцев назад
А ЧТО ЕСЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ИЗ ПАРАМЕТРОВ?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 11 месяцев назад
)))) посмеялась
сына родить физиологически не сможет,все таки дать семя и родить разные понятия( и выносить!!!)
про деревья посадить.тоже спорно,всякое садоводство более у нас женская забава

я бы тут оставила разве крепкие нервы.железную волю и полный мужской силы-остальное точно будет и точно получится
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 11 месяцев назад
2. Стране он ничего не должен.
4. Умирать на войне - глупость.
5. Рожать он физически не в состоянии.
11. Плакать и испытывать боль могут все.

А так в целом да. Всё верно.
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
Стране мужчина должен в первую очередь. Это его обязанность с зарождения жизни и не меняется.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Вы отвечаете за меня на свой же вопрос ?
Грин Мудрец (13646) 11 месяцев назад
Где ты взял этот шедевр? сам сотворил? ))
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
У тебя правильное перемешано с неправильным. Поэтому твое стихотворение и твой вопрос лживы.
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
все в этом мире относительно и очень сильно зависит от угла зрения на проблему.
Василий Еремин Просветленный (20077) Сергий, нет, это оправдание для лгунов и мошенников.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180829) 11 месяцев назад
Очень длинно...даже читать не хочется...наверняка чепуха...
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165149) 11 месяцев назад
Настоящий мужчина должен быть умным, добрым и надежным.
Lixe Miam Гуру (2598) 11 месяцев назад
Он не должен быть гомосеком
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5958) 11 месяцев назад
Никто никому ничего не должен. НИКТО. НИКОМУ. НИЧЕГО.
Все в этот мир приходят голыми и без ничего. И умирают тоже в одиночестве.

Ты сам решаешь - должен ты кому-то что-то или нет.
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
Со дня образования человечества все должны друг другу. В противном случае племя не выживало.
Мир и сегодня не очень изменился. Постулаты жизни прежние.
Другой вопрос как относятся сегодня к этим постулатам люди.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5958) Сергий, какое племя? Вы в племени живете? Сочувствую.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 11 месяцев назад
Мкжчина-ДОЛЖЕН БЫТЬ. Остальное не важно.
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
на первый момент - да, а потом...?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) Сергий, и потом!
Пиписёныш Просветленный (32034) 11 месяцев назад
Полюбит детей от Ашота и всех её бывших!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 11 месяцев назад
От такого правильного и идеального ей скучно не будет?)
А хотя нет - он же сперва на войне в начале погибает...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225406) 11 месяцев назад
Это просто бездарный стих.
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
Что не в бровь, а в глаз?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225406) Сергий, в смысле?