Какие ноты можно сыграть на калимбе?(легкие, очень красивые)
Гравити фолз не пишите, я эту ноту уже сыграла
Там написано на пластинках. Ноты буквами обозначены по-латыни. Вот ЭТИ ноты и можно сыграть.
Ноты? Помоему эазывается либо мелодия либо фраза либо композиция на вкус но" ноту "? Впервые слышу
Сыграйте ноту зю )))))
Взято с первого сайта
На калимбе можно сыграть различные ноты и мелодии. Вот несколько легких и красивых нот, которые можно исполнить на калимбе:
До - Ре - Ми - Фа - Соль - Ля - Си - До
Ми - Соль - Си - Ми
До - Ми - Соль - Си - До
Си - Ля - Соль - Ми - Си
Фа - Фа - Соль - Фа - Ре
Комбинируя эти ноты и меняя порядок игры, вы можете создавать свои собственные красивые мелодии на калимбе.