Компьютер не видит принтер Canon MF4410

Компьютер не видит принтер Canon MF4410. Сам принтер работает, но пк его не опознает. Пробовал использовать разные кабели и подключать в разные порты - ничего

Дата
Популярность
1 год назад

Если именно не видит, то есть нет вообще никакой реакции на подключение кабеля и в диспетчере устройств ничего не появлятсся, то причина в самом принтере. Может быть выломано usb гнездо либо мог сгореть usb порт в процессоре. При этом как копир он будет продолжать нормально работать. Отнесите в ремонт. Может все решится пропайкой usb гнезда.

1 год назад

А драйвер кто должен устанавливать, Пушкин?

1 год назад

Перестал видеть или изначально не видел?