Это норма, что на работе говорят, что ты обязан со всеми общаться на нерабочие темы, чтобы не отрываться от коллектива?

Calmness Просветленный (22260), на голосовании 1 год назад
Т.е. прямо мой руководитель мне это ставит в укор, причем постоянно. По сути заставляют.
А я не ощущаю, что отрываюсь от коллектива, с работой все отлично, просто меня бесят их тyпые разговоры (про буxать и прочее) и я просто не поддерживаю, ничего не высказываю плохого. Считаю что все как хотят себя так и ведут.
Я так думаю, есть некотые 1-2 человека, которые руководителю доносят на меня, типа я не общительная, после чего руководитель меня отчитывает.
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61879) 1 год назад
за дополнительную плату можно и попистеть
ya_valya Мастер (1919) 1 год назад
посмотри Фитиль №124-05 "Новенький"
нет не норма, это скрепы
Игнатий Карлович Просветленный (27096) 1 год назад
Поинтересуйтесь у руководителя, почему он считает отрывом от коллектива праздные разговоры.
IntruderМастер (1047) 1 год назад
Тогда он уволит. Сначала поменять работу, а уж потом вопросы задавать.
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 1 год назад
На работе нужно работать. А в вашем случае нужно уволить половину коллектива, чтобы у оставшейся половины времени на позвиздеть не оставалось.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Нет, это совсем не норма.На работу люди ходят работать и денежку зарабатывать. И руководитель странный у вас, дурачок наверно - как моя мама всегда говорит. Шарашкина контора видно у вас какая-то, а не серьёзная организация.
Intruder Мастер (1047) 1 год назад
Похоже, что норма. Адаптация к коллективу.
Хозяин Судьбы Оракул (73840) 1 год назад
Когда работодатель что-то от тебя хочет, скажи ему чего хочешь ты. Например пару дней в неделю удаленки, или гибкий график начала рабочего дня и т.д.

Твоя просьба не удовлетворяется = его не удовлетворяется, не пришли к соглашению, ничего страшного, значит работаем по старому ) Т.е. всегда озвучивай ответные просьбы и получитьсЯ, что это они не идут тебе на встречу, а не ты им. Ты на всё готов, без проблем, но у тебя тоже есть просьбы - вот адекватный подход.
анна иванова Знаток (352) 1 год назад
Тупое руководство, мне тоже не интересны тупые разговоры про кофемашину и тому подобное.
Я в это время на второй работе работаю.