А вас раздражают люди, которые постоянно все подмечают за другими?

интровертивный Просветленный (24335), на голосовании 1 год назад
В коллективе на работе, например. Или в любых других. Без конца обсуждают кто как выглядит, у кого рубашка помятая, у кого пятнышко маленькое где-то, кто там не расчесывался и не умывался по их мнению, у кого ноги кривые, походка некрасивая, у кого срач на рабочем столе, у кого крошки под столом, у кого дети и мужья/жены неправильные, у кого машина грязная, у кого жопа толстая, у кого волосы слишком яркого цвета (красные например), у кого тату или пирсинг.....мать ***ою, я уже не могу. У меня такие коллеги, как же мне хочется побить их всех. Каждый день обсуждают всех кого увидят.... как можно работая с такими не чокнутся? Я с ними не общаюсь. Сижу молча весь день. Всё их общение сводится к обсуждению других!!!
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61879) 1 год назад
пожалей их ибо они скудоумны
Веретрагна Митра Оракул (68767) 1 год назад
Ты девочка ?
Мать - чего ? Что ьам вместо звёздочёк, еакие буквы ?
И раздражают наверно не люди, а женщины ? Женский "коллектив"?
интровертивныйПросветленный (24335) 1 год назад
"твою". это чтоб не удалили вопрос.
интровертивныйПросветленный (24335) 1 год назад
нет, я не девочка. я мужик в женском коллективе
Веретрагна Митра Оракул (68767) Ник, ну тут ничего нп поделать они могут при тебе начать обсуждать с подробностями все за и против анального секса. И так далее, совершенно им начхать. Могут начать приставать. Поэтому либо как то дистанцию держать, либо другую работу искать.
ilana moses Искусственный Интеллект (264635) 1 год назад
я бы не смогла с такими находиться в одной комнате больше 5 минут. все кончилось бы скандалом. я б указала каждой сплетнице что у нее не в порядке. причем при всех. я уже раз так сделала. у нас на факультете была студентка из аргентины. она была странновата и группа девченок начала ее чморить. а мен всегда больше всех надо. ну я и выступила. скандал был нрандиозный. конечно меня во всем обвинили. но я нон конформистка и мне плевать на все инсинуации так называемого общества... сплетниц.
Astro-Fan Мыслитель (7369) 1 год назад
Нет. Мне пофиг кто что обо мне думает. Я не трепаться прихожу на работу, а работать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
Да, придирки по мелочам раздражают сильно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Да, конечно, прямо выводит из себя. Да, не повезло вам с коллективом, у нас нет такого.
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 1 год назад
Это говорит о том, что штат раздут, сотрудникам нечем заняться, вот они и занимаются всякой хернёй. Значит, нужно уволить нахер половину, чтобы оставшаяся половина была достаточно загружена работой, и сил и времени на херню не оставалось. Зато оставшейся половине можно будет поднять зарплаты.