Как быть более продуктивной и меньше отвлекаться, если ты работаешь удалённо и у тебя маленькие дети?

olja pokupez Мудрец (16566), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
небо под водой Ученик (147) 1 год назад
Найти мужика, который будет давать тебе деньги и заняться детьми
olja pokupezМудрец (16566) 1 год назад
муж тоже работает конечно, но на это ипотеку не погасишь
Ad Min Мастер (1593) olja pokupez, ипотеку на свадьбу брали?)
olja pokupezМудрец (16566) 1 год назад
Небольшая (только близкие друзья и родственники) с росписью в музее, банкетом в старинном зале симпатичного рестарана, играми и приятным времяпровождением.
Игнатий Карлович Просветленный (27096) 1 год назад
Только если запереться в комнате и нанять няню.
olja pokupezМудрец (16566) 1 год назад
няня у нас дорого стоит
Игнатий Карлович Просветленный (27096) olja pokupez, тогда просто запереться
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7093) 1 год назад
Сделать себе отдельное пространство (балкон, часть комнаты, хоть в большом шкафу мини-офис) и в РАБОЧЕЕ время чтобы туда никто не заходил и не мешал - Вы на работе.
Если что-то прям очень-очень надо - то пусть стучатся и просят разрешение отвлечь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Найти себе помощника по хозяйству присматривать за детьми.
Хозяин Судьбы Оракул (73840) 1 год назад
З/п платят и норм, какая продуктивность, зачем? Спокойно неспеша делай таски, да всё.
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 1 год назад
Маленьких детей надо воспитывать и уделять им внимание а работа может подождать отдадите в садик или в ясли тогда работайте
последний билетГуру (3542) 1 год назад
Знаки препинания где?
Ольга Искусственный Интеллект (115511) последний билет, вам в рифму или по сути?
Ненавижу Работать Просветленный (31512) 1 год назад
Дать детям задание на день - чтобы разрисовывали раскраски или смотрели мультики. Самой в это время закрыться в комнате и никому не открывать, даже если потоп)))

Детей просить не беспокоить тебя на время работы.
iQ Высший разум (127722) 1 год назад
Никак.Или работа,или дом.Удалёнка - это ловушка для тех,кому лень ездить на работу.
Хозяин СудьбыОракул (73840) 1 год назад
Не ловушка, а халява. Котлету платят, а ты чилишь дома, с семьей. Как раз офис это ловушка, ты всираешь там весь свой световой день.