Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи
1 год назад
Сделать себе отдельное пространство (балкон, часть комнаты, хоть в большом шкафу мини-офис) и в РАБОЧЕЕ время чтобы туда никто не заходил и не мешал - Вы на работе.
Если что-то прям очень-очень надо - то пусть стучатся и просят разрешение отвлечь.
Ненавижу Работать
1 год назад
Дать детям задание на день - чтобы разрисовывали раскраски или смотрели мультики. Самой в это время закрыться в комнате и никому не открывать, даже если потоп)))
Детей просить не беспокоить тебя на время работы.