Не запускается кампания в STAR WARS: Battlefront 2

Фёдоров Денис Знаток (454), на голосовании 1 год назад
В игру заходит, по меню потыкаться спокойно можно, а вот при заходе в кампанию, сначала загрузка, а потом сразу вылет, как только она проходит. Пиратка, но дело не в этом, на другом компе она же работает стабильно, характеристики у обоих пк +- одни и те же.
Голосование за лучший ответ
Мастеръ Шифу Мыслитель (9349) 1 год назад
Более требовательные игры без проблем работают? Если да то репак другой качай
Фёдоров ДенисЗнаток (454) 1 год назад
Ну киберпанк на средних играл в 50-60 фпс. А смысл качать другой репак, если этот же, но на другом пк прекрасно работает...
Мастеръ Шифу Мыслитель (9349) Фёдоров Денис, ну хз тогда