Подскажите у меня аура эпилепсии или нет?
Когда я что то плохое и страшное вспонимаю то ощущаю головокружеине и тошноту это может длиться час эта аура, но стоит отвечься и все проходит. И так много раз это у меня эпилепсия или нет? НА мрт очагов нет в голове на ээг все чисто! 1 раз был присутп эпилепмсии от алкоголя.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты понимаешь, что такое аура и эпилепсия? Приступы эпилепсии у тебя есть? Стоит диагноз?