Время игр
+3Проблема со стимом и csgo
Не знаю как это произошло но вчера я купил в кс го скины сегодня играл в другую игру у меня перезагрузился инет (Бывает) захотел поиграть в кс смотрю у меня на стиме было 30+ рублей сейчас 30 копеек скины откатились и сейчас только те которые были очень давно но в истории покупок они есть... и да это не взлом
Похоже на удержание скина после покупки.
это наверное баг стима, попробуй обратится в службу поддержки стима но для этого тебе нужны доказательства что они у тебя были, если не поможет перезагрузи стим.