В чём счастье? Что делает вас счастливым? Кто делает вас счастливым сегодня, вчера, завтра?
У каждого своё счастье. Моё счастье - поговорить с сыном, живущим в Киеве
"— Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога." ( Матфея 5:3-9) Нагорная проповедь Иисуса Христа.
Счастливыми и радостными постоянно бывают только пациенты психдиспансера...

это внутреннее чувство того, что ты делаешь все правильно, у тебя мир с людьми и Богом. Это не зависит от обстоятельств. У тебя есть надежда, что все исправится.
Зачем об этом думать если можно об этом не думать и жить не напрягаясь. Думая какой ты счастливый не счастливый и что надо делать чтобы стать счастливым это и есть главная проблема человека, он не может просто быть и пожить для себя. Постоянная зависимость от этих мыслей а мыслей от внешнего.