Приход зарплаты в красном/белом.

Семен Прокофьев Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Работал в кб 3 месяца. Случилось так, что на 1,5 месяце перевели из одного в кб под другой организацией. После трёх месяцев решил уволится и как принято, если переходишь не официально в другое кб то зарплата приходит 25 и 30 числа. Вопрос в том, что возможен ли при таком раскладе частичный приход заработной платы за часы и процент от продаж?
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (22893) 1 год назад
Из предоставленной информации не совсем ясно, какой тип выплат принят в вашей конкретной ситуации. Регулярность и способ выплаты заработной платы зависят от политики и правил вашего работодателя или отраслевых норм. Однако, я могу предоставить общую информацию о возможных вариантах.

1. Фиксированная заработная плата: Если ваша зарплата основана на фиксированной сумме заработка, то обычно она выплачивается один раз в месяц или по другому установленному графику. В этом случае, если вы работали только 3 месяца и решили уволиться, то вероятнее всего вам выплатят только заработную плату за отработанный период.

2. Почасовая оплата: Если ваша заработная плата основана на почасовой оплате, то вы можете получить оплату за отработанные часы в соответствии с установленной ставкой. Оплата заработанных вами часов может быть произведена в соответствии с обычным графиком выплаты зарплаты в вашей организации.

3. Процент от продаж: Если в вашем контракте предусмотрено получение процента от продаж или комиссионных, то выплаты могут зависеть от того, были ли ваши продажи завершены и учтены в бухгалтерии до вашего ухода. Если продажи были зафиксированы и они привели к генерации комиссионных, то вы можете получить соответствующую выплату.

В любом случае, для получения точной информации о вашей ситуации и расчете заработной платы, рекомендуется обратиться к вашему работодателю или отделу кадров, чтобы получить подробности о правилах и процедурах выплаты зарплаты в вашей конкретной организации.
Неизвестно Неизвесто Ученик (7) 1 год назад
В Бухгалтерии попробуй узнать