Сериал про учителя что основывает театр

Раньше уже его смотрел, вот захотел посмотреть вновь но не могу вспомнить название

Сериал про учителя что очень хотел заниматься театром, прошлый руководитель хором погиб и театр захотели закрыть, но он уговорил директора что будет вести его на свои деньги, у него так же есть жена и сын(у которого проблемы с алкоголем), во время сериала он позволяет пожить у себя ученику что спал в операторской комнате театра.
Сериал вроде похож на Glee(2009), но не такой большой (вроде 1 или 2(максимум) сезона)

Дополнен

уже сам вспомнил
сериал RISE(взлёт) если кому интересно

Взлет (сериал 2018)
https://www.kinopoisk.ru/series/1022825/