На работе стали называть меня помощником?

анна иванова Знаток (352), на голосовании 1 год назад
От коллеги узнала, что только меня называют помощником менеджера. Вообще иерархии нет, есть один руководитель и работники.
Коллега когда рассказывал, еще с усмешкой сказал, что я помощник.

По трудовой разработчик ПО.
Голосование за лучший ответ
Царь ♚ Мудрец (12613) 1 год назад
Значит плохо работаешь и тебя понизили до помощника
анна ивановаЗнаток (352) 1 год назад
На зп ничего не отразилось.
Работы просто стало меньше , как и потока клиентов, и я сейчас полгода на второй работе паралелльно работаю в рабочее время.
Царь ♚ Мудрец (12613) анна иванова, забыли
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 1 год назад
Какая разница, как называют? В моей трудовой книжке тоже есть запись "ассистент менеджера", хотя по факту я был руководителем подразделения. Просто в этой крупной конторе менеджерами назывались только руководители среднего и высшего звена, а руководители нижнего звена числились ассистентами.
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 1 год назад
Наверное вы самый новенький или самый неопытный
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
И что с того? главное чтобы вовремя платили и зарплата была достойной.