Интеллигентная семья решила снять квартиру , но соседи стали жаловаться на то что квартиранты варят шириво и разносится

Мужики в форме Ученик (65), на голосовании 1 год назад
характерный запах . Может ли собственник квартиры быть привлечен к УГ. ответственности ?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (324) 1 год назад
Если это правда то да если нет то нет
Надежда Кочергина Гуру (4025) 1 год назад
может, если не выгонит после твоего сообщения.. доказательного.желательно..
Лентяй Искусственный Интеллект (166262) 1 год назад
Да уж, прикинуться интеллигентами, а сами дурь варят.
Прилетит хозяину квартиры за организацию подпольного цеха по варке ширева.