Какой лучший пляж в Турции ?

space Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (39872) 11 месяцев назад
Kaputaş Beach (Капутас или Капуташ - кому как нравится), 200 км от Антальи - единственный турецкий пляж иногда попадающий в мировые топы пляжей где-то на 30-е-40-е места. Это если официально...

ЗЫ: А так.. Слово "лучший" без расшифровки, что для вас входит в это понятие - это как бы ни о чём...

spaceНовичок (0) 11 месяцев назад
тип песка, к примеру Клеопатра
Juliya Оракул (59429) 11 месяцев назад
Лучший тот рядом с которым отдыхать будете .
spaceНовичок (0) 11 месяцев назад
я думаю Клеопатра, там песок особый, но отелей хороших по путёвкам рядом с ним нет
@Turkey_weekend Профи (654) 9 месяцев назад
Ылылджа, Капуташ, Патара, Клеопатра, Олюдениз. Выбирайте на свой вкус

Живу и путешествую в Турции, рассказываю о тонкостях местного быта в своем канале https://t.me/turkey_weekend