Если человек родился в РФ он автоматически становится резидентом страны?

Ax e Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ilya Worden Мастер (1070) 1 год назад
А МоЖеТ ПрЕзИдЕнТоМ? ????
Saik Мыслитель (8910) 1 год назад
Ребенок, родившийся на территории РФ, может приобрести гражданство РФ, если хотя бы один из родителей - гражданин РФ.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145313) 1 год назад
Резидент - это физическое лицо, которое живет в стране на постоянной основе и платит в ней налоги.
коша Искусственный Интеллект (157728) 1 год назад
если его родители являются гражданами