Как прошить Samsung A51 без компьютера

Егор Плей Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Как прошить Samsung A51 без пк.
Прошить хочу по той причине что раз в несколько дней на непродолжительное время перестаёт работать сенсор
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205057) 1 год назад
Он в данный момент работает ?
Егор ПлейУченик (42) 1 год назад
Да
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205057) На сайт ..................качай прошивку и аккуратно через рековери делай
Mr.SerJey Просветленный (36503) 1 год назад
Через программу Odin Mobile
Егор ПлейУченик (42) 1 год назад
А как , просто в ютубе видео нет
Mr.SerJey Просветленный (36503) Егор Плей, читай вот здесь: https://spacefortech.com/faq/kak-proshit-telefon-samsung-bez-kompjutera
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112539) 1 год назад
я ж тебе сказал уже: твой старый комп тоже можно использовать для прошивки мобилки. непонятливый? или забывчивый?
Егор ПлейУченик (42) 1 год назад
Он зависает когда я только захожу в Яндекс
Red And Fluffy Мудрец (18349) 1 год назад
Тебе перепрошивка не поможет. То брак матрицы. Попробуй, увидишь.
Егор ПлейУченик (42) 1 год назад
Телефону 3 года и проблем не было какой брак
Red And Fluffy Мудрец (18349) Егор Плей, У меня в свое время тоже было подобное. Трубка износилась, затыкал ты ее. Либо шлейф поврежден.
nokolayea Мастер (2176) 1 год назад
Никак прошить без компьютера ваш смартфон. Исключительно: через второй смартфон, имея полный доступ root, может прошить через на первый смартфон.