Поднимать большие веса в зале или маленькие

Aguga Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
Подростку в зале лучше с маленьким весом +- 20 раз но до отказа, или с большим весом но +- 10 раз
Голосование за лучший ответ
Алексей Григорьев Знаток (474) 10 месяцев назад
Техника выполнения: Вне зависимости от выбранного веса, важно сосредоточиться на правильной технике выполнения упражнений. Начинайте с меньшего веса, чтобы научиться правильно выполнять движения, контролировать форму и избегать возможных травм.

Прогрессивное увеличение нагрузки: Постепенное увеличение веса является ключевым аспектом развития силы и мускулатуры. Начните с комфортного уровня веса, с которым вы можете выполнить упражнение правильно и без излишнего напряжения. Затем постепенно увеличивайте нагрузку по мере прогресса и развития физической формы.

Безопасность: Подросткам следует обращать особое внимание на безопасность при подъеме весов. Рекомендуется обратиться к профессиональному тренеру или инструктору, чтобы получить индивидуальные рекомендации и обучение правильной технике тренировок.
Пьня уйл 01 Гуру (3881) 10 месяцев назад
Смотря какая у тебя цель если хочешь угробиться и изуродовать свое тело то сверхтяжести и до отказа
Человек мудрый будет по много раз короткими заходами так как ценит свое здоровье и внешний вид
Гена Ефремов Мыслитель (6830) 10 месяцев назад
с маленьким весом, резко если подымать будешь большие то организм не успеет привыкнуть,только травмируешь организм
холодные стены подъездов из детства Оракул (57195) 10 месяцев назад
понятия не имею
но скажу одно
я работаю и мне нужно совершать правой рукой возвратно поступательные движения на протяжении 12 часов. примерно 20 000 движений (10 вперед 10 назад)
и за последние пол года мой бицепс сильно не увеличился , но стал значительно крепче.
левой ничего почти не делаю. на левой бицепс намного мягче

не. на работе я не др0чу.
др0чу я дома. этого я не скрываю
Maga S Мудрец (18114) 10 месяцев назад
Если ты можешь делать 10 раз +- то это уже небольшой вес. Большие веса необязательно поднимать чтоб чуть "повеселее" и стройнее выглядеть. Надо чувствовать мышцу в правильной технике.
Це-Муха Знаток (344) 10 месяцев назад
РВИ ЖИЛЫ НА ЖОПЕ ОДИН X*Й КАК ЧОНГ ЛИ НЕ СТАНЕШЬ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240963) 10 месяцев назад
Должна быть адекватная методика. Количество повторений 5-30 по желанию. Отказ не нужен, в бодибилдинге нет никаких отказов.
Дитя Ночи Мастер (1560) 10 месяцев назад
От 8ми и выше на обьем
До 6ти 8ми на силу
Думай что надо
Владимир Степанов Мастер (1836) 10 месяцев назад
Ты не написал, что тебе надо. Большие мышцы и сила, или выносливость ?
Sarmat Искусственный Интеллект (203731) 10 месяцев назад
Цели тренировок определяют методику!
Почитайте книги А.Фалеева, тренера по лифту, по силовому тренингу.