Какой фильм посмотреть из новых?
Ищу что-то за 2022-2023 год. Качество только BDREMUX, ниже ничего не предлагать, никаких экранок и одноголосого перевода, никаких web-dl.
В жанрах фантастика, фэнтези, ужасы.
Винни Пуха смотрел, Квантоманию видел, Зелёного рыцаря тоже видел.
Можно даже какой-нибудь сериал в указанных жанрах, но обязательно с экшеном, без тягомотины.
Ищу что-то, чтобы не потратить время зря. Думаю Кота в сапогах посмотреть, но мультипликация меня не сильно цепляет.

"М3ГАН" неплохой из ужасов. "Ренфилд" ещё, но там комедийный хоррор.
Ещё есть забавный комедийный хоррор "Сверх(не)естественное". Но он 2019 года.
"Кокаиновый медведь" ещё забавный местами, но фильм средненький...

10/10

9/10

10/10

"Взломщик" (2023)
На счёт качества, которое вы установили, не в курсе. Но под ваш вкус есть из новых неплохой фильм ,, От рассвета до заката,,. Другое название ,,Американская бойня,,. Комедийный. Есть в хорошем качестве. Но вряд ли в дубляже. Скорее многоголосый закадровый перевод.
Грусть (Тайвань)