Как повысить отношения с группировкой в сталкер аномали 1.5.2

делаю задания но отношения не поднимаются только уважение и слухи получаю(

а у меня такая ошибка

Expression:_tmp.size()!= 0
Function :CEngineAPI::CreateRendererList
File :EngineAPI.cpp
Description: No valid renderer found,please use a render system that`s supported by your PC

stack trace:

Press OK to about executionExpression:_tmp.size()!= 0
File :EngineAPI.cpp

stack trace:

Press OK to about execution

Все должно получаться, репутацию дают с группировкой за каждое данное задание. Если все же что-то не так, можешь теста ради в настройках экономики выкрутить на максимум меюножитель награды, перед сдачей задания