Устроился в монтажное предприятия, сварщиком

Stepan Mordasov Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Собирался ехать на вахту ,предложили поработать недолго в городе,но теперь перехотел ехать на вахту,не хочу ,понимаю что там буду чувствовать себя не комфортно,если появилась мысль то лучше не ехать?понимаю что буду там поникший
Голосование за лучший ответ
Maxim Maximich Знаток (322) 1 год назад
Степан. Поезд в новое и не знакомое место будет у любого вызывать страх, что будет не комфортно. Я так же часто волнуюсь на приход на новое место, потому не волнуйтесь, не чего плохого там не случиться. На вахте ездить даже удобно, просто возьмите себя в руки и идите работайте на здоровье.
no neim Оракул (56721) 1 год назад
не факт что будешь там поникший. все может оказаться совсем не страшно, а даже привлекательно с точки зрения опты и зарплаты.