Политические дебаты

Что бы достичь мира, нужно пройти сквозь войну? Сегодня ведется страшная пропаганда еще против России, Запад не жалеет

слов ненависти и клеветы, но давайте всё это пропустим, а посмотрим в финал всего после окончания войны, и тогда мы увидим, что коллективный Запад вместе со своим патронажем Соединенным Штатами, масонской ложей, иллюминатами и прочими теневыми правительствами перейдут все на рельсы новой политики поддерживающие Россию. Сегодня это невозможно представить, но поверьте подобный передел мира не за горами.

Ситуация с Украиной сегодня - это пат. Останавливаться нельзя, потому что укро-нацисты не успокоятся и продолжат своё дело более агрессивно. А идти до западных рубежей - это жертвы, расходы и непредсказуемый результат. Новые территории - это новые сложности с их содержанием и удержанием, масса других проблем. Да, защита людей - это важно. Однако сегодня окончания кризиса не видно, это противостояние на долгие годы. Запад делает ставку на внутренний подрыв России, наряду с провокациями у её рубежей. Без установления обязательной Идеологии в стране, без жесткого контроля медиа-пространства и без ликвидации влияния бизнеса на соц.жизнь, Россия создает много уязвимостей для себя, что многое ставит под угрозу. Любой военный результат достичь возможно. Сложно его удержать и не подставиться, особенно когда есть реальная возможность получить выстрелы в спину.
Значит, нам нужно принять программу поэтапного уничтожения Европы..

Как остановить войну Нато с Россией- уничтожить город Варшаву и войны больше никогда не будет !

Мы видим процесс гибели западной цивилизации в современном виде. Поэтому такое остервенение, умственное безумие. Главное, чтобы эта цивилизация не утянула за собой человечество. Что из-за ментальное состояние гибели цивилищации, как говорил Ницше, смерти западных богов, вполне возможно.

Насчет Запада не стоит так возбуждаться потому что это не Запад говорит, а те кого США поставили править Европой, а население той же Германии давно просится в Россию!

Думаю рептилоиды будут против и масонам и иллюминатам придется согласится.

Si vis pacem, para bellum...Хочешь мира готовься к войне...

«Мудрый воин избегает битвы»...
Сунь Цзы...

Пропагандистская, информационная война, это правда, все остальное бред.