Что делать, что бы не уснуть на работе «сутки» если работа сидячая?

sergo_go_1_1 Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88547) 1 год назад
Облейся чаем горячем. Сидалище
Это опять я Оракул (73841) 1 год назад
Да все всё равно спят с 3 до 5
sergo_go_1_1Ученик (120) 1 год назад
Работаю с 9 утра до 9 утра
sergo_go_1_1 Ученик (120) sergo_go_1_1, если сон то чисто вот как и написал с 3-5 либо с 5-8
iQ Высший разум (127722) 1 год назад
Если есть возможность слушать музыку,подберите какую-нибудь темповую,ритмичную запись и запускайте на пороге слышимости - пусть исподволь подбуживает вас.Годятся рок,техно,кантри.И фольклорная музыка,конечно.Но запись не должна быть короткой,иначе она вам въестся в мозги и будет вам слышаться ещё сутки-двое! Ну,и крепкий кофе ещё никто не отменял.