Не запускается майнкрафт 1.19 и выше

Выдает вот такую штуку
---- Minecraft Crash Report ----
// Surprise! Haha. Well, this is awkward.

Time: 27.05.2023, 19:26
Description: Initializing game

java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class com.sun.jna.Native
at com.sun.jna.Structure.setAlignType(Structure.java:291)
at com.sun.jna.Structure.<init>(Structure.java:208)
at com.sun.jna.Structure.<init>(Structure.java:204)
at com.sun.jna.Structure.<init>(Structure.java:191)
at com.sun.jna.Structure.<init>(Structure.java:183)
at com.sun.jna.platform.win32.Guid$GUID.<init>(Guid.java:126)
at com.sun.jna.platform.win32.Guid$GUID.fromString(Guid.java:257)
at com.sun.jna.platform.win32.Guid$GUID.<init>(Guid.java:150)
at com.sun.jna.platform.win32.Guid$CLSID.<init>(Guid.java:460)
at com.mojang.text2speech.NarratorWindows.<clinit>(NarratorWindows.java:16)
at com.mojang.text2speech.Narrator.getNarrator(Narrator.java:42)
at egi.<init>(SourceFile:26)
at egi.<clinit>(SourceFile:24)
at egc.<init>(SourceFile:161)
at eev.<init>(SourceFile:586)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:198)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- Head --
Thread: Render thread
Stacktrace:
at egi.<init>(SourceFile:26)
at egi.<clinit>(SourceFile:24)
at egc.<init>(SourceFile:161)
at eev.<init>(SourceFile:586)

-- Initialization --
Details:
Modules: ~~ERROR~~ NoClassDefFoundError: Could not initialize class com.sun.jna.Native
Stacktrace:

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.19
Minecraft Version ID: 1.19
Operating System: Windows 10 (amd64) version 10.0
Java Version: 17.0.3, Microsoft
Java VM Version: OpenJDK 64-Bit Server VM (mixed mode), Microsoft
Memory: 655075912 bytes (624 MiB) / 1543503872 bytes (1472 MiB) up to 2147483648 bytes (2048 MiB)
CPUs: 12
JVM Flags: 9 total; -XX:HeapDumpPath=MojangTricksIntelDriversForPerformance_javaw.exe_minecraft.exe.heapdump -Xss1M -Xmx2G -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+UseG1GC -XX:G1NewSizePercent=20 -XX:G1ReservePercent=20 -XX:MaxGCPauseMillis=50 -XX:G1HeapRegionSize=32M
Launched Version: 1.19
Backend library: LWJGL version 3.3.1 build 7
Backend API: AMD Radeon RX 6650 XT GL version 3.2.0 Core Profile Context 23.4.3.230420, ATI Technologies Inc.
Window size: <not initialized>
GL Caps: Using framebuffer using OpenGL 3.2
GL debug messages:
Using VBOs: Yes
Is Modded: Probably not. Client jar signature and brand is untouched
Type: Client (map_client.txt)
CPU: <unknown>

купи норм комп