Олды помогите найти игру

Уважаемые знатоки!
Очень сильно нужна ваша помощь , ибо попарился я изрядно ,но вспомнить не могу.
Кто может подсказать название ,или даже может дать ссылку на скачивание одной игры.
Играл я в неё в детстве (лет 14 примерно назад ) и хочу поиграть сейчас ,однако найти ее не могу.
Суть в том что лысый человечек бегает с красным молотком , чистит уровни (коих множество ),собирает для окончания уровня - свечки и мозги , там еще можно улучшать атаку - молотками и скорость атаки -штанами , много локаций .(Впервые установил её с диска , который выходил вместе с журналами , может помните "игромания" , вроде был журнал )
Пожалуйста помогите найти ее

Возможно, вы ищете игру "Hammer Heads". Она была выпущена в 2003 году компанией PopCap Games и соответствует описанию, которое вы дали. Вы можете попробовать найти её на сайтах с играми или купить на Steam.