ЦСКакашка на столько позорная команда, что не может обыграть соперника который в меньшенстве?

the Rock is cool Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Pticcc Оракул (82262) 1 год назад
В рпл есть не позорные?
7575 Высший разум (112978) 1 год назад
Ну да по факту Краснодар в меньшенстве играл на равных с цска. Местами даже лучше.
Хз че кони такие мертвые
Дюня Искусственный Интеллект (218868) 1 год назад
Левников правильно показал жёлтую, было касание но лёгкое и на красную не тянуло, нога цысковца была в воздухе и траекторию движения не меняла, за такое не дают . .крот Иванов окопался в мониторах и выдумал, но это не помогло . .