Отдых в Краснодаре. Как там погода бывает в Июне? Население какое?

Mo Гуру (4333), закрыт 10 месяцев назад
Говорят там гопнические движения какие-то
Лучший ответ
Вячеслав Дунаевский Мастер (1277) 11 месяцев назад
Население и правда такое. Могут за цвет волос избить и т.п и т.д. Поосторожнее там
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47169) 11 месяцев назад
Движение называется Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 11 месяцев назад
Погода сухая и жаркая, население 1 121 291 человек. Как и зачем отдыхать в Краснодаре лично я не понимаю и не представляю.
Серж Серж Оракул (67654) 11 месяцев назад
Она населена кубаноидами. Будь осторожен.
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 11 месяцев назад
Жарко. Пекло. 48 тепла.. Народ простой.. Там все почти сибиряки приезжие, так что нет проблем. Пробки правда большие на дорогах.
В Анапу можно сгонять отдохнуть.
В парке галицкого посидеть. В адыгею сгонять
алим Искусственный Интеллект (110223) 11 месяцев назад
не понимаю, где там вообще можно одыхать, среди кубанойдов.
как сказал один ответчик: рай для северных вертухаев и буровиков, которые в молодости не доедали помадор.